Кольца уплотнительные силиконовые

Главная > Статьи > Кольца уплотнительные силиконовые

Компания «С-Агросервис» - официальный дилер ведущих резинотехнических заводов России, Белоруссии, Чехии. Мы предлагаем силиконовые кольца уплотнительные по самым низким ценам от заводов-производителей оптом и в розницу. Так же изготавливаем кольцо резиновое любого диаметра и конфигурации под заказ по индивидуальным запросам в самые короткие сроки. Уточнить подробности заказа, получить консультацию наших специалистов Вы всегда можете по бесплатному всероссийскому номеру 8-800-775-08-57. Информация о кольцах,прайс-листы представлены на сайтах http://www.rti-msk.ru/ и http://www.tz-agro.ru/

Уплотнительные силиконовые кольца - это изделия из силиконовых резин, которые используются для устранения зазоров в различных устройствах машин и механизмов, где высокая температура не позволяет использовать уплотнительные кольца из обычной резины.

Свойства и разновидности колец силиконовых

Исходный материал резиновых колец определяет их уникальные свойства:

  • Широкий диапазон температур: от -60 oС до + 260 oС (кратковременно до + 300 oС)
  • Устойчивость к разным средам: воздействию морской и пресной воды, растворов солей, спиртов, фенолов, минеральных масел, кислот и щелочей, перекиси водорода, озона , вакууму, электрических полей.
  • Благодаря химической инертности силиконовые кольца допущены к контакту с продуктами и могут использоваться в пищевой промышленности.

Внутренний диаметр силиконовых колец, изготовленных путем формования, от 2,8 мм до 294,5 мм. Так же возможно изготовление стыкованных колец большого диаметра путем склейки силиконового шнура круглого, прямоугольного или квадратного сечения.

Область применения

Пневматические системы машин, теплотехника. Выдерживают давление до 50 МПа.

 Уплотнение подвижных и неподвижных гидравлических соединений в агрессивных средах, в которых невозможно использование уплотнителей из других материалов

  Применяют для гашения колебаний и вибрации.

  Используют в качестве изоляционной прокладки от воздействия пыли, света, влаги, тепла и т. д.

Весь предлагаемый товар сертифицирован! Ждем ваших заказов!